Отзыв:

Что же будет в новом сезоне "Ищейки"?

04.08.2014
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Сюжет, игра актеров, сценарий
Недостатки: Не нашла

Не так давно на первом канале стартовала премьера 5 сезона сериала «Ищейка». Что же нового мы сможем увидеть? Как измениться жизнь главной героини? Что она выберет работу или дом?

Как только увидела анонс нового сезона, то сразу поняла, что стану его смотреть. Но постоянно возникало сомнение. Будет ли интересно.

Честно скажу, что пятый сезон, по-моему мнению, самый классный. Детективные истории интересные, расследование дел построено очень логично. Главная героиня - как всегда впереди планеты всей.

В новом сезоне, она хорошая мама, прекрасная жена и что самое главное потрясающий следователь. Конечно, времени на все не хватает, но Александра Кушнир пытается успеть все. И главное, сразу. Занимается спортом, посещает йогу, катается на велосипеде. Пытается отказаться от ее любимых тортиков и пирожных. А что самое главное, она думает о втором ребенке.

В этом сезоне, мы видим Александру с другой стороны, с более женственной и нежной. Она может быть разной и при этом нравится зрителю.