Отзыв:

Что за диковинка? Как же вкусно...

03.04.2020
Судак
Дата: 08.05.2020
Достоинства: очень вкусные блюда в итоге приготовления
Недостатки: изначально минусом был большой диаметр дна

Всем доброго времени суток. Итак, сковорода гриль-газ. Сие чудо кухонной утвари я купила 8 лет назад с тех пор и убирала в дальний угол и спустя несколько лет вернула на постоянное пользование в кухню. Чем вызвано изгнание...

А тем, что диаметр данного прибора ни много ни мало, а целых 30см, что подходит не для каждого вида газовых плит. Когда я ее приобрела у меня была 3-х конфорочная поверхность шириной 45см. И конечно же сковорода, которая весит мало, (не чугун) постоянно у меня съезжала из стороны в сторону при приготовлении блюд.

Однако сейчас мы переехали и у меня широкая плита. Чудо сковорода заняла свое почетное место на кухне и радует нас вкусными и полезными блюдами без жира. Принцип работы таков-мы имеем 3 составных сковороды: поддон, который мы устанавливаем так, чтобы отверстие было четко по размеру конфорки. В него мы наливаем водички, сверху кладем решеточку, на которую укладываем продукты, это может быть мясо, котлеты, овощи любые, включаем газ и все это дело накрываем крышкой. Крышка легко снимается т.к. в комплекте к ней идет съемная ручка. Периодически мы переворачиваем на решетке продукты.

В итоге получаем продукт поджаренный сверху и сочный внутри. Рекомендую всем любителям здоровой пищи, но учитывайте диаметр сковороды.