Отзыв:

Что взять в самолет для перекуса - теперь не вопрос, всегда беру крендельки.

05.07.2013
Дата: 21.09.2022
Достоинства: не крошатся, сытные, не дорого
Недостатки: нет

Покупаю крендельки для перекуса в самолете. Думаю, что не для кого не секрет, что некоторые авиакомпании не кормят пассажиров во время авиаперелетов. Это тенденция установилась и усилилась последние пару лет. Не знаю, кто как, я три часа перелета перенесла бы спокойно, без перекуса, когда летишь с детьми, которые просят перекус, это уже совсем другая история.

Беру с собой, как правило, яблоки, бананы и крендельки. Почему крендельки? По многим причинам.

Во-первых, они не сладкие, после них не хочется пить. Во-вторых, они не жирные и не крошатся, не нужно потом отмывать руки от сладостей, достаточно протереть влажной салфеткой. В-третьих, они очень сытные. Не могу четко объяснить, но съедаешь штук семь-десять и все. Больше есть не хочется, как будто они разбухают, такое ощущение лично у меня от их употребления.

Качеством довольна. Стоит упаковка, в которой двести пятьдесят граммов, сорок рублей. Хватает на четверых. Еще и остается.

Рекомендую.