Отзыв:

Что важнее для вас? Я выберу качество за наименьшие деньги

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.11.2021
Достоинства: С заботой об экологии. Гораздо дешевле чем брендовые марки
Недостатки: Раньше о них не знала

Ну а я хочу продолжить свою коллекцию отзывов, посвященную бытовой химии которая продается на разлив.
Нет, я не хочу делать им рекламу, я хочу просто рассказать о хороших средствах, за меньшую стоимость, при этом с заботой не только об одежде, руках, но и экологии планеты.
Я стала, постоянным покупателем магазина "Зеленая планета" и поменяла многие привычки, ровно так же как и бытовую химии.
Зачем переплачивать за бренд, если можно заплатить за качество, и при этом экономить на флаконах для бытовой химии.
В этот раз расскажу об универсальном концентрированном геле для стирки цветных вещей Чистая планета под названием "Сапфир"

Гель ярко-оранжевого цвета, с приятным цитрусовым ароматом, но он не химический, а приятный и после стирки одежда пахнет очень приятно.

При этом он не только защищает ткань от выцветания, и обновляет цвет вашей одежды, но и заботится еще и о стиральной машинке.

После того как я перешла на их средства для стирки, стало гораздо меньше оседать накипи на нагревательных элементах моей техники (я уверенна в том что жесткость воды не изменилась).