Отзыв:

Что угодно, только не ластик

12.06.2013
Минск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Не стирает

Мне вот что интересно, какого особо бережного хранения требуют обычные ластики, предназначенные для стирания с бумаги того, что написано карандашом? Или что нужно было с ними делать, чтобы получилось то, что представляет собой ластик Maped Duo-Gom?

Заказали мы их себе на фирму в количестве десяти штук (хорошо, что не больше). Все десять штук оказались одинакового качества. Точнее с одинаковым отсутствием качества. По ним даже на ощупь был понятно, что нормально стирать они не будут. Ластик он на то и ластик, чтобы быть эластичным. А эти настолько дубовые, что, когда стучишь легонько по столу, в соседнем кабинете слышно.

И действительно стирают они соответственно. Причем одинаково плохо и чернила, и карандаш. Хотя нет, вру. Когда пытаешься стереть чернила, они рвут бумагу, а карандаш просто размазывают по всему листу. Мы даже соревнование устроили, у кого после стирания получится наиболее абстрактная картина.

Так что если хотите довести весь коллектив вашего офиса до белого каления, то эти ластики созданы специально для вас.