Отзыв:

Что у тебя в душе?

05.04.2014
Кемерово
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Сменило мировоззрение

На экранах телевизора мы видим красивых эстрадных певцов, такая и была Валентина Толкунова. Добрая отзывчивая, а главное талантливая.
Раньше я не задумывалась кто поет песни, думала это просто все раз и спел. Однако посмотрев сериал "Она не могла иначе" я поняла - это не так.

Валентина жертвовала своей любовью ради других, она заботилась обо всех но не о себе.

Многие песни которые я любила с детства я узнала что их исполняла Толкунова, что меня порадовала. После просмотра сериала отрывается новое мнение что у всех исполнителей двойная жизнь, на сцене перед публикой они гордые, сильные и непокалебимые ...

Но за кулисами -это обычные люди, у которых свои проблемы и своя жизнь.

Советую всем посмотреть сериал о жизни известной и талантливой певицы Валентины Толкуновой!

Bysinka31
написала 10 августа 2016 в 23:48

Интересно.

написал 13 августа 2016 в 14:05

Хороший фильм о Великой Певице ио прекрасной души Человека. С некоторыми вымышленными моментами конечно, но это же не документальный фильм, а художественный биографический фильм. Поэтому и имена искажены например: Шаульский - Саульский, Мищенко - Лещенко и т.п. А действительно ли у Толкуновой была подруга Майя Лебединская? Если да, то чей это пратотип? Почему - то совсем не упомянули о младшем брате Толкуновой. И исполнение песен Юлией Михальчик очень даже замечательное. "Невооруженным глазом" даже и не поймешь, что не сама Толкунова исполняет. Очень приятные глазу вставки документальных кадров тех времён. Спасибо создателям прекрасный фильм!!!!