Отзыв:

Что-то в последнее время мне не везет. Советы.

06.08.2018
Дата: 09.12.2018
Достоинства: есть дешевые аналоги, кэшбэк
Недостатки: качество, долгая доставка, посылка может не дойти

Знакомые давно расхваливали интернет-магазин Алиэкспресс. Но мне он совершенно не нравился, пока не научилась покупать там с выгодой для себя.

На Алиэкспресс представлен широкий ассортимент практически всего разной ценовой категории. Причем цены у разных продавцов могут существенно отличаться.

К своей первой покупки я отнеслась со всей серьезностью, ведь я заказывала первый раз на подобном сайте. И первый опыт был удачным. Никаких проблем не возникло. Трек отслеживался на всем пути. А посылка домчалась за три недели. Кстати, за время моих заказов это была самая быстрая доставка. А потом понеслось. Я начала заказывать там частенько. Заказывала то, что в обычных магазинов у нас стоило значительно дороже. Но бывает и обратная ситуация - на Али стоимость товара выше.

Заказывая товары, нередко приходилось открывать спор (не все товары приходили). В последнее время частенько, товар терялся на территории нашей страны. Но Али деньги возвращал.

Мои советы:

- Перед покупкой обязательно почитайте отзывы на товар и на продавца. Это сэкономит в дальнейшем ваше
время.

- Следите за ценами и сравнивайте их. Продавцы хитрые. Часто товар в дни акций стоит дороже, чем в обычные дни.

- Если товар вам нужен к определенной дате (например, к празднику), заказывайте задолго до него.

- Для бОльшей экономии пользуйтесь кэшбеком. Работает. Возврат средств где-то через 3 недели.

- Ну и в спорных ситуациях либо по каким-то вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов Али. Мне всегда помогали выйти из сложной ситуации.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS