Отзыв:

Что-то непонятное

11.02.2016
Дата: 11.07.2019
Достоинства: нет
Недостатки: невкусные, цена

Продукцию горячей штучки покупаю уже давно, и могу сказать, что она очень неплоха. Недавно купила чебупели Горячая штучка с сыром.

Как и любую другую продукцию этой фирмы, чебупели можно просто разогреть в микроволновке несколько минут. Что собственно говоря я и сделала.

По виду это небольшие конвертики с начинкой, напоминающие очень маленькие чебуреки.

Попробуем на вкус. Если честно, то впечатления не произвел, совсем. Тесто какое-то очень крутое и жесткое, особенно по бокам. Сыр в начинке явно дешевый и не вкусный. Помимо сыра в начинке присутствует ветчина. Все вместе это какой-то суховатый пирожок с ветчинно-сырной начинкой.

Как всегда попробуем вывести вкус до нормы различными соусами. Как говорят, с соусом можно съесть даже ремень. Были опробованы различные соусы Хайнц (барбекю, тирияки, азия, томатный, майонезный, сырный и грибной) и не один не подошел к этому блюду.

Мое мнение, что именно чебупели с сыром получились у горячей штучки никакие, второй раз я бы не взяла.