Функциональность
Удобство
Отзыв:

Что-то не так?

13.12.2014
Одесса
Дата: 13.12.2014
Достоинства: 2 сим карты, длительный заряд батареи, камера, динамик, внешний вид
Недостатки: Тормозит, один динамик на все
Функциональность
Удобство

LG E455 Optimus L5 II Dual - телефончик не из новых. В продаже их уже почти нет, но если сильно хочется, то можно найти. Вот и мне захотелось. В магазине взяла посмотреть, повертеть, так здорово лег в руку. И внешне он очень классный. Стильный белый, легкий, компактный. И недорогой, что для первого смартфона, после обычного мобильника, большой плюс.
Проблемы начались, через пару месяцев после покупки. Во-первых глючит он страшно, зависает так, что помогает только вытащить батарею, на перезагрузку никак не реагирует. Приложения, игры далеко не все устанавливаются на него. Регулятор громкости и на телефон, и на плеер, и на будильник!, к сожалению, только один: сделал тише музыку вечером, ни будильника, ни входящего звонка уже не услышишь. Батарея так себе, держит 1-2 дня, ну 3 это максимум. Через полгода задняя крышка начала стираться (на белом плохо видно, и ношу я его в чехле всегда)
Теперь о хорошем) Все-таки дизайн, мне очень нравится, он не выглядит на заявленную цену. Плюс 2 сим карты, удобное меню, достаточно громкий динамик, хорошая камера. По сути если сравнивать с подобными HTC, Samsung, Nokia, этот телефон им ничем не ступает, а даже наоборот.