Отзыв:

Что - то ищите, можно здесь посмотреть. Электронный вариант известной газеты.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Много объявлений.
Недостатки: Многое платно

Сайтом irr.ru пользуюсь ну очень давно, многое нравится, и многое не устраивает.
Этот сайт - электронный вариант одноименной газеты объявлений "Из рук в руки". Сайт, как и газета, про объявления. Подают, которые как частные лица, так и физические. Объявлений очень много, есть из чего выбрать. Для удобства поиска, на сайте, как и в газете все разделено по отделам. Чего здесь только нет, начиная от недвижимости по всей России и за рубежом, так и разная одежда, животные, растения, игрушки, в общем все то, что хорошо продается и покупается (пользуется спросом). Искать нужно разными способами, потому как размещающие могли бросить объявление не в тот отдел. Например, ищем жилплощадь в Подмосковном городе Мытищи. Кто-то размещает, что это Мытищи, а кто - то пишет, что это - Москва.
Подавая объявление - будьте внимательны и правильно заполняйте форму, от этого зависит увидят Ваше объявление или оно так и провисит не замеченным.
Будьте внимательны и бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников.
С помощью сайта удобнее искать, на мой взгляд. поэтому рекомендую