Отзыв:

Что таят в себе эти четыре буквы

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.07.2019
Достоинства: природа, достопримечательности
Недостатки: нет

На поездку в Крым я решалась лет пять, до этого предпочитала курорты Краснодарского края. И, вот, наконец, в этом году мечта осуществилась и задуманное воплотилось.

Каким я увидела наш Крым?! Это сказочный полуостров. Один мост чего стоит! красавец! При поездке через него аж дух захватывает и с большой гордостью за Отчизну бьется сердце. Неизведанный уголок родного дома с прекрасной природой, радующей душу. Удивительной красоты пейзажи очаровывают взор сразу. Особенно меня заманивают скалы. Они по-особенному сказочны красивы. Горы, море, обилие достопримечательностей почти в каждом населенном пункте: дворцы, храмы, замки, мечети, памятники.

Все крымское особенное. Но более всего запомнилось, здешнее мороженое. Да так, что словами не передать. Просто нереальный незабываемый вкус. Люди дружелюбные, кругом чистота, особенно в Судаке. Еда сытная. Абсолютно ничего негативного за весь визит не нашла. Поэтому, хочется возвратиться снова, чтобы непременно посетить Феодосию, Алушту, Евпаторию, Коктебель, Севастополь, до которых в это посещение ноги не дошли. Ведь надоело видеть их только картинках в интернете.