Отзыв:

Что пытались донести авторы сего фильма не понятно. Где развязка?

04.10.2016
Тюмень
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Интересный сюжет, жизненные истории главных героев
Недостатки: Не раскрытость сюжетной линии

Решила посмотреть этот сериал только из за того, что его реклама мелькала во всех социальных сетях. Да, и как бы канал ТНТ-премьер транслирует определенно достойные фильмы. Просматривая первую серию, наблюдая весьма странное начало, решила это будет такой американский фильм ужасов в российском формате, в конце серии вообще пришли чувства а-ля "задумка данного фильма какого то психически нездорового человека", и уже предполагала что весь сериал будут показываться садо-мазохистские моменты и издевательства над людьми. Благо оказалось, что это только первая серия такая не совсем повествовательная и думаю для многих отбивает "аппетит" смотреть данный сериал дальше. Мое любопытство все же взяло вверх и я включила вторую серию сериала, и тут то меня уже затянуло.

Фильм про 12 сотрудников операторов секс-шопа, которые оказались заложниками на своей же работе не понятно какими людьми. Ведь все они простые люди, но не с простыми жизненными ситуациями. Каждая серия повествует о жизни каждого сотрудника, но рассказано не о всех сотрудниках, выборочно, видимо лишь о тех у кого в жизни произошли обстоятельства которые эмоционально встряхнули этих людей. У каждого своя душераздирающая история, но мне показалось многое не раскрыто в этих историях, либо это оставили для второго сезона, т.к концовка сериала лично для меня оставила кучу вопросов чем ответов. Вот есть фильмы которые растянутые и там много лишнего, а этот фильм наоборот такой компактный, что кажется чего то не хватает, фильмы такого жанра считаю должны больше давать понимания ситуации.

Описывать и рассказывать полностью о чем данный фильм не буду, слишком много в нем сюжетных линий и рассуждать можно бесконечно. Смотреть или нет? Лично мое мнение, смотреть этот сериал нужно тогда когда выйдет второй сезон, что бы плавно перейти к развязке, ну либо для любителей интриг и додумываний рекомендую смотреть начинать смотреть сейчас.