Отзыв:

Что привезти из Турции- кофе!

05.07.2013
Дата: 03.02.2022
Достоинства: тонкий помол. яркий аромат
Недостатки: ожидала чего-то большго

Привезла кофе из Турции, хотя в мои планы это не входило. Я обычно покупаю лекарства и вяленые оливки. А тут попала под воздействие пассивного маркетинга со стороны новой приятельницы. И, конечно, поддалась на уговоры. Купила три пакета. Покупала в Мигросе. Это не самый дешевый магазин. В переводе на русские деньги примерно по восемьдесят рулей за сто граммов. Я люблю молотый кофе Жокей Итальяно. Пью его уже лет десять, наверное, Если сравнивать два вкуса, кофе Жокей, на мой взгляд, ничуть не уступает турецкому. Зато стоит в два раза дешевле.

Из трех пакетов мне достался только один. Могу сказать, что он хорошо упакован. Помол мелкий, аромат яркий. Но восторга у меня этот кофе не вызвал. Хороший. Больше ничего сказать не могу. Очень много читала восторженных отзывов, поэтому удивлена. Ждала чего-то большего. Позже купила в Вальдберрис по сто рублей за пакет. Поняла, что можно не привозить из Турции, а покупать у нас.

Рекомендую.