Отзыв:

ЧТО получится если скрестить М&М"s с Алёнкой?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Необычно, ново

Всем привет!
Хочу написать отзыв о шоколаде.

Сама я не любитель молочного шоколада, так что "Алёнка" к моим любимым не относится, да и вообще я этот шоколад недолюбливаю.

На днях у детей решила попробовать новый для меня шоколад "Алёнка" Сладкая мозаика. Хочу сказать, что этот шоколад меня поразил. Может кто-то скажет, что Алёнка поистрепалась, но на мой взгляд, разноцветные, шоколадные драже сделали её вкус более интересным и приятным.

"Алёнка" Сладкая мозаика в обёртке подобной всем "Алёнкам", но фон видоизменён, здесь он красный.
Шоколад так и остался молочным, всё стандартно. Изюминкой данной плитки стала "начинка", а точнее шоколадное драже в разноцветной глазури. Драже эти напоминают маленькие конфетки М&М"s (ммдемс).

Основные параметры шоколада Алёнка остались неизменны:
- вес 100 грамм.
- состав без изменения, за исключением добавления "начинки".

Как и всегда, шоколад упакован в предохранительную блестящую фольгу.
Внешний вид плитки видоизменился лишь за счёт ярких вкраплений драже, которые выделяются и просвечиваются сквозь тонкий слой шоколада.
Очень интересно шоколад смотрится в разломе, цветные драже красочно выглядывают.
Я очень люблю М&М"s и поэтому шоколад Алёнка для меня воспринимается больше как драже с дополнением шоколада, чем как шоколад с цветным драже.

Не большой хруст глазури с драже меня ни сколько не смутил.
Благодаря новому вкусу я вновь обратила своё внимание на этот шоколад, так как взглянула на него по новому.
Как по мне, так эксперимент по скрещиванию шоколада Алёнка и драже М&М"s оказался весьма удачным.