Отзыв:

Что мертвому припарки...

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Плюсов не заметил.
Недостатки: Реклама оказалась недостоверной.

Заболели уставы: понятно, весеннее обострение. По совету знакомых приобрел в аптеке обезболивающий гель. Тем более, что, во-первых, его то и дело "прокачивают" в рекламных роликах по телевидению, во-вторых, отпускается это лечебное снадобье без рецепта.
Вечером все сделал так, как предписано инструкцией по применению: выдавил несколько сантиметров геля из тюбика, нанес на больное колено, тщательно втер его в кожу и улегся спать. В надежде, что утром проснусь совсем другим человеком!
Впрочем, поутру не почувствовал особого лечебного эффекта. День был выходным, никуда с утра идти я не собирался. Поэтому процедуру эту повторил.
Но и тут меня постигло разочарование. Такое ощущение, что вместо согревающего и снимающего болевые ощущения препарата я использовал... обычный вазелин.
Словом, разочарование полнейшее! Придется искать какой-то аналог, который сможет мне помочь.

написал 1 июня 2014 в 14:07

Отредактировано 01.06.2014 в 14:10

При серьёзных проблемах с одного раза вряд ли поможет, да и Фастум гель не обладает разогревающими свойствами, если хорошо воспринимаете Диклофенак, то можно такой гель попробовать http://spasibovsem.ru/responses/effektivnyj-gel-dlya-lecheniya-obostrenij-zabolevanij-sustavov-i-pozvonochn.html :)

aumrake
написал 1 июня 2014 в 14:31

Спасибо за совет! но мне помог КАПСИКАМ! Это новое средство, но пахнет старым добрым скипидаром! Разогревает. улучшает кровоток в больном месте.