Отзыв:

Что изменилось за 10 лет с моей последней регистрации на Мамбе.

26.06.2013
Дата: 22.01.2023
Достоинства: Простой дизайн, можно встретить знакомства/половинку
Недостатки: Контингент, некоторые платные услуги, без которых можно легко обойтись.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
О сайте Мамба знают очень многие люди, которые хоть раз искали себе вторую половинку и просто друзей, новых знакомых. Я там последний раз заседала около 10 лет назад, ничего и никого не нашла и забила разочаровавшись. Причем остался неприятный осадок, в виде кучи оскорблений и угроз убить. В предыдущем отзыве 10 летней давности много чего пропустить.

Мамба представляет собой сайт знакомств, в котором можно найти знакомства, новых друзей, кто-то даже находил вторую половину и живут до сих пор счастливо. Причем позиционирует себя как бесплатный.

Главная страница представляет собой так называемую ленту.

А лента-то оказывается платная. Условия попадания показаны на фото выше.
Считаю, что моя страница не слишком популярная, хотя есть куча лайков, много просмотров, меня добавляют в закладки (причем закладки естественно не вечны и у меня они за короткий период уменьшаются в геометрической прогрессией. За неделю закладки уменьшились раз в 5. Но мне это особо не важно, я не расстраиваюсь).
Чтобы открыть некоторые функции, например посмотреть закладки или открыть некоторые страницы нужно активировать статус VIP. Цена указана на фото ниже. Он нужен для многого, но в принципе без него общаться вполне возможно, а почему нет?

Поиск очень удобный и очень простой и его можно настроить по своему вкусу.

Кому как, а а мне расценки показались несколько высокими.
Контингент разный:от адеквата до вполне нормальных по общению людей. За 10 лет неадеквата по моей статистике - немного, но уменьшилась. Я стала получать меньше оскорблений, мата. Многие переквалифицировались в альфа самцов, писали пошлости, чуть ли не свои достоинства слали, куча предложений о встрече за деньги. Таких я сразу игнорировала (часто они через какое-то время напоминали о себе, мол от чего отказываюсь, от прекрасных встреч).

Еще один возомнил из себя психолога: решил по моим фотографиям описать мой характер, что у меня на душе. Если честно, ничего он не угадал. Первое сообщение от данного "диванного психолога" я прочитала, оставив без ответа, через несколько дней прислал "яНцо" и все. Простите, и что он имел ввиду? Что он понял, что я не особо горю желанием общаться с таким подкатом?

Еще одна группа пишущих - молодые парни, которые не особо отличаются оригинальностью, строят из себя чуть ли не секс гигантов, которые думают, что напишут какую-нибудь пошлую шутку даме, которая их лет на 10 старше и она тут же твоя. Простите, молодые люди, но это так не работает. Эта дама уже пожила достаточно, чтобы вестись на такой юмор. Или, наверное, думают, что раз дама такого возраста одинока она готова на все подряд.

Также через сайт меня нашел друг бывшего. И этот друг не столько хотел строить отношения или общаться, сколько напомнить мне про бывшего и поныть о своей жизни. И еще удивился, что я с ним не горю желанием общаться. За те годы, которые мы не общались он не изменился ни капельки.

Адекватный парней мало, но общение быстро сходит на нет.

Мое мнение о сайте. О сайте мое мнение за 10 лет не особо изменилось. Найти вторую половинку там можно, но только вот мне не удалось ни 10 лет назад, ни сейчас. И дело ни в том, что у меня какие-то завышенные требования. Нет, дело в контингенте, который несет иногда такое, что за голову хватаешься.