Отзыв:

Чокнутые родственнички в борьбе за наследство.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.03.2023
Достоинства: Кетли Тёрнер в роли тетушки Хильды, небольшая продолжительность
Недостатки: глупые шутки, поверхностный юмор

На выбор фильм "Очень плохая семейка" (2022) оказали внимание несколько главных факторов: доступность в интернете, новизна и небольшая продолжительность всего полтора часика с хвостиком.

Комедия в общем-то оказалась очень даже неплохая, хоть и по зрелищности никакая, производит впечатление малобюджетной картины, смотреть такое с большого экрана, я не вижу ни какого смысла, а дома на диване, чтобы убить время за неимением другого занятия.

Кетли Тёрнер в роли тетушки Хильды меня просто очаровала, на шестьдесят процентов из-за ее участия досмотрела ленту до конца, ведь она удивительная и женщина и актриса и отлично задала тон всей комедии, с ней явно не соскучишься. Злодейка Биатрис привлекла шармом, красотой и безупречность стиля. А вот парочка чокнутых сестричек Мейси и Саванна меня ни столько смешили, сколько взбесили. Особенно раздражала последняя своим неряшливым внешним видом.

Да признаюсь, что юмор в данной комедии весьма специфичный, однобокий, поверхностный, грубый. Ничего хорошего подцепить нельзя, но оторваться от своих проблем на чуток можно.