Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Чистый синус. Для авто и для дома. +Видео.

11.03.2019
Подмосковье
Дата: 13.03.2019
Достоинства: Цена, чистый синус, алюминиевый корпус, не греется, медные провода.
Недостатки: Нет защиты от переполюсовки.
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Настоящий Китай. Это не ерунда из Европы))). Алюминиевый корпус, небольшой размер и малый вес. Я приобретал его не для автомобиля, а для получения чистого синуса с моего генератора. Чистый синус это ровная энергия которая не портит электронные приборы. Об этом подробнее в видео.

Пиковая мощность этого прибора 1 киловатт. Рабочая мощность 500 ватт, но он потянет и 550 без перегрева. Имеет встроенный вентилятор и затяжные крепления проводов.

Провода очень хорошие, толстые, медные с крокодилами. Длинна примерно 45 см. При работе не шумит. Ну, шумит как компьютер. Имеет защиту от перегрузки. Есть индикатор включения и клавиша.

Защита от переполюсовки отсутствует. Будьте внимательны и не путайте плюс и минус))). Использую уже больше года и проблем не возникало. Мой котел отопления с электронным управлением работает отлично. Дрель мощностью 550 ватт терпит нормально. Имеет в комплекте провод для прикуривателя автомобиля.
Вес примерно 800 гр. Размеры 6 на 10 на 19 см.
Надеюсь был полезен.