Отзыв:

Чисто томатный вкус.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.05.2023
Достоинства: качество, вкус, цена по акции
Недостатки: для такой цены нет

Устав гоняться за громкими именами в продуктовых магазинах, я наконец-то сбавила свой пыл и присмотрелась в супермаркете "Да" к кетчупу Слобода "Томатный". Ведь на него скидка замечательная была. Цена была сказка 44 рубля за объём 200 г. Внешний вид презентабельный.

Информация представлена на обороте.

Вкус просто улётный, кисло-сладкий, чистый томатный. Нет резких нот уксуса. Качество хорошее. Специи я правда ярко не ощутила ни гвоздики, ни корицы. Но это наоборот мне на руку. С рисом, макарошками и гречневой кашей он у меня прекрасно сочетается, а про колбаску и мясо, думаю, что сами всё прекрасно понимаете. Одним словом, данный товар ничуть не хуже те, что в два-три раза дороже, на мой взгляд. Поэтому, рекомендую попробовать и оценить.

Ничего отрицательного, но уверена абсолютно, что просто дороже за него платить ни в коем случае не стала бы, несмотря на то, сейчас подобных соусов просто навалом в любом магазине, конкуренция велика.