Отзыв:

Чистая кожа до скрипа. Только для жирной кожи!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 14.11.2020
Достоинства: Сужает поры, очищает
Недостатки: Не для сухой кожи, жжёт на слизистых

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать о чудесном средстве для жирной кожи - это Бельди с зелёным чаем Спивакъ.

С данной маркой я знакома давно. Спивакъ выпускает косметические продукты с натуральным составом.

Так как кожа у меня жирная, проблемы с порами и высыпания на лице преследуют меня. Бельди я решила приобрести для очищения пор. Бельди - это натуральное мягкое мыло. Остановила свой выбор на варианте именно с зелёным чаем. Такое бельди обладает антибактериальным и успокаивающем действием, сужает поры.

Консистенция густая с частичками, как у скраба.

Наношу его на влажную кожу массажными движениями.

Оставляю на несколько минут. Затем смываю водой. Кожа становится чистая, до скрипа. Для сухой кожи бельди нужно применять с осторожностью, ведь оно и так сушит.

Бельди можно применять не только для очищения лица, но и всего тела. И даже как скраб для кожи головы. Средство расходуется очень экономично. На фото бельди, которое я использую уже больше года.

Плюсы: сужает поры, промывает кожу до скрипа, хороший аромат, недорогая стоимость, экономичный расход.
Минусы: не подходит для сухой кожи; если попадает на слизистые (в глаза или нос) очень сильно жжёт.