Отзыв:

Чипсы натуральные Lorenz Naturals - мне понравились, а сын закапризничал

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Цена
100 руб

Сын очень любит всевозможные сухарики, снеки и чипсы. И я чтобы ему угодить, но здоровью не навредить купила для него натуральные чипсы «Lorenz Naturals» с паприкой. В магазине перед покупкой я основательно проштудировала их состав, и он мне очень понравился. Вполне натуральный состав даже ароматизаторы и красители и те натуральные. И что мне еще очень понравилось то, что упаковка с чипсами не сто гамм, а 110 даже больше привычной большой пачки на десять грамм. Вроде бы и мелочь, но так приятно душу греет.

[photo 121041]
На упаковке производитель сообщил и сразу в нескольких местах о том, что чипсы натуральные. И в них нет консервантов и красителей с ароматизаторами искусственных. Производят такие чипсы в Германии. Жаль наши производители не могу сделать подобные. Ведь картошка Российская ничуть не хуже импортной, а может даже и лучше по вкусовым показателям.

Чипсы приятно пахнут паприкой и другими травками-приправками. Сыну показалось, что они слегка недосолены, а по мне так в самый раз. Паприка окрасила чипсы в яркий красно-оранжевый цвет. Люблю аромат, и вкус паприки, поэтому вкус чипсов Лоренс с паприкой мне очень понравился. А сын немного закапризничал и запривередничал. Что не такой у них насыщенный вкус и недосолены они. Но это видимо уже на фоне чипов с искусственными ароматизаторами и всевозможными добавками, а так же усилителями вкуса ему так показалось. А мне чипсы «Lorenz»с паприкой очень даже понравились. Единственное, что немного смутило так это цена на эти чипсы сто рублей, но это плата за натуральность продукта.