Отзыв:

Чипсы Lays Паприка. Новое - это хорошо забытое старое?

19.05.2016
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Без сомнения, вкусовые рецепторы не останутся равнодушными к данному продукту.
Недостатки: Невыразительный вкус.
44 рубля за 80г

Совершая голодный набег в продуктовый магазин, я невольно обратил внимание на стеллаж с чипсами - в глаза бросилась пачка Lays нехарактерного цвета. Приблизившись, я обнаружил, что пачка озаглавлена заманчивым словом "Паприка".

Поддавшись внезапно проскочившей нотке авантюризма, я решил добавить пачку к запасам провизии, призванным утолить мой голод. С нетерпением добравшись до места, где никто не помешал бы употребить мне добычу, я наконец открыл пачку. В нос ударил концентрированный запах хорошо знакомого ароматизатора - запах чипсов с беконом. Однако если нюхать одну чипсину, то запах заметно отличается от упомянутого - едва уловимый, если не сказать нежный. Вкус ярко выраженный, но паприку напоминает весьма отдалённо.

Скорее всего, просто не повезло, но большинство чипсин были размера как на нижеприведённой фотографии (для сравнения между ними лежит десятирублёвая монета):

Помимо прочего, неожиданно для себя я открыл следующее: чипсы более не привлекают меня так, как привлекали раньше. Съев несколько штучек, я остался к ним абсолютно равнодушным, хорошо, что коллега была рядом и пришла на выручку.

Что касается состава, то он куда менее привлекателен, нежели те же Lays с солью (напоминаю, там всё просто: картофель, растительное масло, соль).