Отзыв:

Чипсы картофельные Мульти Чипсы со вкусом хрена и холодца - вкусно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Сын у меня обожает чипсы и постоянно приносит разные новинки и новые вкусы старых производителей.
Вот на днях принес мне новинку мульти Чипсы картофельные со вкусом хрена и холодца. Чипсы в
продолговатой тонкой коробочке? Как такое может быть подумала я и все же решила попробовать такую неожиданную новинку. На вкус Мульти чипсы мне понравились. Да, знаю, что чипсы и сухарики очень вредны для организма. Но порой так хочется этой вредной и бесполезной еды. Особенно под просмотр любимого фильма или очередной киноновинки.

Так вот, Мультичипсы сделаны в виде продолговатых пластинок. Ну естественно нигде такую чуд картошку не возможно взять и вырастить. Поэтому они делаются из картофельного теста. Состав этих чипсов я даже разбирать не буду и так понятно что в нем много бесполезного и вредного. Но мне очень сильно понравился вкус хрена и холодца. Я большой любитель заливного, желе и холодца Наверное поэтому мне этот вкус и пришелся по душе. Люблю я слопать порцию холодца с горчичкой, а еще лучше с хреном. Производитель выбрал очень удачный вкус на мой взгляд. У этого вкуса найдутся свои поклонники и почитатели.

Если вы еще не пробовали Мульти Чипсы со вкусом хрена и холодца, то советую попробовать. Неполезно,
но зато очень вкусно, остренько и вкусно. Конечно же я каждый день не ем их и сыну тем более не разрешаю. Но зачем кривить душой, иногда бывает, особенно под настроение и хороший фильмец. Похрустишь немножко чипсами. А вот, если вкус чипсов понравился, то и фильм становится гораздо интереснее и зрелищнее. Так, что советую разочек попробовать Мульти чипсы со вкусом хрена и холодца.