Отзыв:

Чьи все таки кросовки?

08.09.2016
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Стильные и неплохие кросовки
Недостатки: Много темного и загадочного

То же решил написать отзыв об этом фильме. Фильм «Он вам не Димон» повествует о якобы отдыхе и досуге нашего премьер-министра. В фильме показана нарезка кадров, состоящая из каких-то непонятных строений, зданий, вилл, яхт и зарубежных виноградников, так до конца и невыясненных кому все это принадлежит на самом деле. Но, начинается все почему-то с кроссовок.

Зацепившись за эти (недорогие, в общем-то) несчастные кроссовки авторы фильма пытаются нам показать что, мол, якобы, здесь (возможно) речь идет о нашем премьер-министре. Но, разумеется, прямых доказательств нам не предоставляют что это именно его кроссовки. Собственно говоря, кроссовки похожие, но вблизи особо не видно. Лично я так до конца и не понял – его это кроссовки или все-таки нет.

Да даже если бы все было бы и так, как создатели фильма нам пытаются преподнести. А он что (наш премьер) не человек что ли? Он не может себе позволить недорогие кроссовки? По-моему так утверждать несколько опрометчиво и глупо. Уж во всяком случае, его зарплата позволяет это сделать.

Так что судить вам – стоит ли смотреть данный фильм со столь пафосным и ярким названием. Я лично посмотрел.