Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Четверочка

20.04.2017
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Еда, обслуживание, тренажерный зал
Недостатки: Кража в номере, несоответствие номера 5 звездам
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в августе 2014. Когда приехали, нас сразу встретили с коктейлями. Минусом было то, что в лобби на диванах курили гости. То есть если у вас аллергия на дым, то вам не повезло. Проводил нас в номер очень дружелюбный молодой человек. В номере все было чисто. Единственное, не хватало полотенец. А для 5 звезд это не должно быть проблемой. В ресторанах (а их там 2) еда вкусная, обслуживание отличное. Аниматоры работают каждый день по одной и той же программе (к концу 14 дня надоело). Бармены очень вежливые. Свою работу знают.

Вот теперь начну о минусах. У нас в номере украли деньги и одежду. Искали по камерам и ничего не нашли. В сейф ничего не положить ( он открывается любым кодом). Так же на первом этаже есть магазины. Не заходите в магазин картин! Там хозяин не будет стесняться даже если вы с мужем!! Но очень добрый хозяин масел (может даже подарить пару бутылочек). И если вечером вы захотите пройтись прогуляться, то идти там некуда. Везде стройки и пустыни.

В общем впечатление от этого отеля двоякое. Вроде бы обслуживание отличное, но в то же время воруют вещи и деньги. И еда вкусная. Но элементарно не хватает полотенец. А по правилам в 5 звездах должно быть по 5 полотенец на посетителя. Как хотите, но я не дам этому отелю 5 звезд. Может быть 4