Отзыв:

Честный отзыв

22.11.2014
Воронежская область г.Лиски
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Не часто встретишь фильм который хочется смотреть до конца, привычные герои, хорошая реальная граффика.
Недостатки: Таковых на мой взгляд нет..

Здравствуй дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой впечатлением о фильме "Голодные игры-3"это была первая половина третьей части этого фильма. Ну как это и бывает в интересных фильмах с несколькими сериями, очередная закончилась ничем... Понравилась игра актёров. Не стану описывать краткое содержание так-как тем кто смотрел предыдущие три части просто не захотят читать это, потому что они посмотрят в кино Почему в кино? Потому что премьеры нужно смотреть в кино, тем более "Голодные игры"!!! Самый лучший фильм, с отличным сюжетом. Да кстати, забыл сказать что зрителя ждёт много интересного и завараживающего.. Ни один другой фильм этого жанра не заставляет так переживать за актёров. В общем это отличный фильм по всем параметрам, советую сходить в кино пока он есть в прокате.

написал 2 декабря 2014 в 21:53

А я если честно не люблю смотреть фильмы в кинотеатрах,я привык все смотреть в интернете и вот жду когда эта часть появиться в хорошем качестве!