Отзыв:

Отличный честный опросник, один из моих любимых

19.03.2016
Дата: 19.06.2016
Достоинства: Платит - проверено, выплата быстро приходит, опросы есть, реферальная программа, сайт развивается
Недостатки: Для меня нет!

Я уже писала много отзывов об опросниках, в числе моих любимых по количеству опросов и с честными проверенными выплатами - это Internetopros, Экспертное мнение, Globaltestmarket, Panel station, E-opros и Платный опрос, о котором, собственно, и будет отзыв.
Опросы.
Приходят достаточно часто, но очень часто отсев, особенно в последнее время. Опросы чаще стоимостью 30-35 рублей, иногда до 60 рублей. По времени занимают 15-20 минут.

Раньше были только собственные опросы сайта, а теперь добавились сторонние опросы панели Cint. Этому можно радоваться, так как количество опросов должно увеличиться.
Реферальная программа.
За Реферальную программу я этот сайт обожаю! У меня не так много приглашенных друзей, а копеечка хорошо капает. 10% от заработка друзей пожизненно. Пригласить друга можно ссылкой или на сайте есть специальная форма, просто заполнить поля и отправить.
Выплаты.
Сайт платит - проверено. Причём, в отличие от большинства остальных опросников - очень быстро. Мне пришла выплата на следующий день после заказа. Вывести деньги можно только на Webmoney или перевести на Благотворительность. Минимальная сумма к выводу - 300 рублей.

Есть ещё небольшой плюс
- расширение в браузер, чтобы приходили оповещения о новых опросах. Это очень удобно. Оповещения приходят раньше, чем письмо с приглашением на электронную почту.

Я считаю, главный показатель любого опросник - это честные выплаты. Даже с малым количеством опросов. На опросах не сделать миллионов, можно просто потратить время с пользой, и удовольствие (мне нравится заполнять анкеты, особенно на интересные для меня темы), и вознаграждение за труд и потраченное время.
Поэтому рекомендую этот опросник, как один из лучших. Могу поделиться ссылками :)