Отзыв:

Честно платит деньги, но наш труд оценивается в копейки

07.05.2014
Воронеж
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Оплачивается не просмотры а написанные вопросы и ответы, можно писать на любые темы
Недостатки: Не информативный сайт, низкая оплата за труд

На этом сайте я зарегистрировалась по чье-то реферальной ссылке. За каждый вопрос или ответ там начисляется по 0,01$. С одной стороны это очень мало, так как что вопрос, что ответ там должны быть четко расписаны на 181 символ, иначе он не засчитывается. Но с другой стороны, там не важно для оплаты были ли просмотры у написанных вопросов или ответов, на оплату это никак не влияет. Получается, что можно писать о чем угодно (даже всякую ерунду) и тебе все равно оплатят. Это в какой-то степени делает сайт бесполезным. То есть зная об этом, этот сайт уж точно не будешь считать информативным, потому что зачастую люди там не делятся полезной информацией, а просто зарабатывают деньги.
На сайте минимальная сумма для вывода денег 2$. Получается, что нужно написать 200 вопросов или ответов. На количество ответов установлен лимит - не более 20 ответов в сутки, на вопросы ограничений нет. Я на этом сайте написала 100 сообщений, то есть до минималки я недобрала половину. Через время захожу на сайт, а мой баланс обнулен. Подумала, что сайт меня обманул. А когда заглянула в свой вебмани кошелек, то увидела на балансе в долларовом кошельке пополнение в 1$. Вот так! Хоть и минималку не набрала, а деньги мне все равно перевели сами, я даже запроса не делала. Может ошиблись?

thinker
написал 16 мая 2014 в 00:07

С выплатой не ошиблись. Хотя указана минималка в 2$, как правило отправляют на кошелек, когда набираешь чуть больше 1$.

написал 16 мая 2014 в 00:08

ну это же хорошо. Жаль только что платят мало за сообщения.

Amidala
написала 16 мая 2014 в 00:16

О, и Вы тоже на него время тратите

написал 16 мая 2014 в 00:18

тратила, мне деньги перечислили и я перешла на другой сайт, там гораздо интересней и оплата повыше, а когда есть настроение то пишу отзывы. С этого толку гораздо больше получается :)

Amidala
написала 16 мая 2014 в 00:23

Точно :) Все с него бегут, поработав немного.
Блин, здесь такая система с плюсами неудобная. Засчитывают все за час, а не к конкретному пользователю. Хожу уже полчаса никому не могу плюс поставить, ни к отзыву, ни к комментарию.

написал 16 мая 2014 в 00:27

это точно. А через час увлечешься написанием отзыва и забудешь уже кому хотела плюсик поставить :)

kosenko
написала 16 мая 2014 в 08:31

Я уже не захожу туда. Скучно.