Отзыв:

Честно оплачивают

01.03.2017
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Оплачивают честно, вывод реальных денег
Недостатки: Мало опросов, большая минималка для вывода

В проекте "Экспертное мнение" зарегистрирована более года, за это время особых претензий у меня к нему нет.
Здесь не обещают золотые горы или то, что можно зарабатывать ежемесячный оклад.

Естественно, многие идут в опросы, чтобы заработать легкие деньги сидя дома в интернете) Так не получится, поверьте. Легких денег не бывает.

Лично я высказываю свое мнение и мне за это выплачивают небольшое вознаграждение, я довольна.
Оплачивают в среднем 40-60 рублей за опрос, пару раз попала на длительные опросы, около часа по времени, с кучей вопросов, просмотров роликов, заплатили 120 рублей за каждый.

Бывает, как и в любом другом проекте, что проходишь половину опроса и тебя из него выкидывает, да, это опрос, таковы условия, такая система везде - такие твои ответы либо нужны, либо уже нет.
Единственным минусом считаю, что маловато опросов, в неделю 2-3 приглашения всего.

Кроме того, проект имеет реферальную систему, за каждого друга, которого ты пригласил в проект, тебе начисляют 15,50 рублей. Одно НО: этот друг не просто должен зарегистрироваться, но и получить приглашение в опрос, пройти его до конца, тогда только тебе начислят твой бонус.
Многие используют реферальную систему для получения пассивного дохода. Но для этого необходимы средства, которые я пока не готова вложить.

natsha
написала 11 ноября 2017 в 18:01

Единственный опросник, на котором никак не могу собрать первую минималку.