Отзыв:

Черные улиточки, спасибо Вам огромное !!! Результат на лице)

01.05.2015
Новосибирск
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Убирает излишки жира, подсушивает прыщики, увлажняет, выравнивает кожу.
Недостатки: Я для себя их не нашла.
1400 р

Прежде чем его приобрести, очень... очень долго читала, выбирала, думала, сравнивали и наконец решилась! Спустя два месяца могу сказать-я НЕ ЗРЯ это сделала Smile Итак, приобретала в первую очередь как сужение пор и устранения следов после прыщиков. Во вторую, что бы бороться с жирным блеском, особенно в Т-зоне. Уже после того как начала пользоваться, открыла еще огромное количество положительного в этом чудо креме. Кстати, хочу заметить результат был уже через 4 ДНЯ ежедневного использования.

Итак разберем состав. А он у крема ох какой большой Smile

Аденозин-самый главный борец с морщинками. Не обязательно их иметь. Как профилактика-тоже хорош. Так же достойный противовоспалительным компонент. Аденозин есть в наших клеточках и является для нее источником энергии. Сейчас он присутствует практически во всех кремах BB.
Ниациамид-его еще называют Витамином В3. Имеет противовоспалительное действие, регуляция в секреторных клетках сальных желез, влияет на пигментацию кожи.
Экстракт слизи черной улитки 90%. В составе слизи-коллаген, полисахариды (хитозан), аминокислоты, гиалуроновая кислота, аллантоин и немного гликолевой кислоты. ЭТО ЗОЛОТОЙ СОСТАВ !!! А значит идеальное увлажнение, регенерация кожи, профилактика старения.
Какао, Алантоин, Коптис китайский-эти друзья отвечают за защиту кожи и прекрасно ее успокаивают.
Оливковое масло, Подсолнечное масло, Масло Ши и Церамиды - питают и увлажняют кожу.
Витами В5, Бета-глюканы, Пальмитоил пептид-4 - придают коже упругость.
А так же 27 восточных экстрактов: чеснок, тутовая ягода, сушеная малина, бузина, черный сахар, слива, како, уголь, баклажан, сепия, порфира, гречиха, виноград, гриб чага, кассия, шампиньон, ночная красавица, черный перец, бук, роза, кора коричневого дерева, плоды аронии, морская водоросль.
Когда достаешь его из баночки, первое время непривычные ощущения, действительно конститенция слизи Smile Рекомендую!

Helga
написала 2 мая 2015 в 19:11

Спасибо за отзыв - возьму на заметку. ))А где Вы покупали это чудо-средство?)))

написала 4 мая 2015 в 16:34

Helga, я покупала в магазине. Вернее у интернет магазина есть прилавочек в торговом центре. Когда искала где приобретать, мониторила много сайтов. Но цена везде практически одинаковая. Поэтому критерием выбора был именно самовывоз. Что бы долго не ждать доставки :)

mielena
написала 2 мая 2015 в 22:40

Отведаем - потому как обычные улитки "не черные" а в коричневом тубе заканчиваются

написала 4 мая 2015 в 16:35

mielena, Вам понравиться, тем более аналог уже испробовали )))

ima
написал 3 мая 2015 в 09:44

Надо испробовать такой кремчик!

написала 4 мая 2015 в 16:36

lma, даже не раздумывайте, результат обязательно будет )))

Laura
написала 22 мая 2016 в 22:10

у меня сейчас улиточный крем, но другого бренда. Мизоновские улиточные кремы не пробовала, но планирую, потому что все что я покупала этого бренда оказывалось на редкость удачным и качественным. Спасибо за отзыв