Графика
Отзыв:

Чем занимаются наши домашние животные пока нас нет дома?

13.07.2015
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Забавный мультфильм, хорошая графика
Недостатки: В отзыве
Графика

Всем привет!
Вчера с ребенком в кинотеатре мы посмотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных". Его трейлер мы увидели еще прошлым летом, и с тех пор очень ждали выхода этого фильма на большие экраны. Название мультика идеально ему подходит: мы узнаем, чем занимаются домашние животные сказочного Нью-Йорка пока хозяева отсутствуют дома.

Внешняя оболочка мультфильма, графика
Мне кажется, что графика этого мультфильма- очень хорошая. Все персонажи очень красиво нарисованы:обаятельные и смешные. Качественно нарисованы пейзажи- даже захотелось посетить осенний Нью-Йорк по-настоящему! Если говорить о голосах русской озвучки, то и здесь мне все понравилось. Одним словом, картинка у мультфильма- замечательная.

Сюжет чем-то похож на Гарфилда: человек заводит новое животное, другой питомец этому не рад; а затем эти животные теряются в большом городе, где сталкиваются со множеством приключений. Им на помощь спешат друзья- другие домашние животные. Не очень новые идеи, короче говоря. Но детям такие истории нравятся)

Мультфильм с доброй ноткой (любовь, дружба, доверие), но там присутствует и жестокие ноты (разговоры об убийствах, характер некоторых героев). Это включено в мультфильм для контраста между хорошими и плохими персонажами; для юмора. В целом, мне кажется, фильм вышел милый забавный.