Отзыв:

Чем вреднее, тем вкуснее...

07.07.2020
Дата: 07.09.2020
Достоинства: Вкусно!
Недостатки: Вредно, очень калорийно

Однажды в магазине взгляд задержался на новых ярких упаковках чего-то, сама не знала ещё, что это такое, но уже захотелось. Бисквитное пирожное с разными начинками (банан, клубника, вишня, карамель, шоколад). Взяла на пробу три штучки (трое детей), слопали с огромным удовольствием.

Состав оставляет желать лучшего... Там и пальмовое масло, и куча всяких Е (я не разбираюсь, какие из них допустимые, а какие вредные). Но одно то, что срок годности бисквитного пирожного целый год, говорит о многом. Состав на этикетке нанесён мелким шрифтом и золотистым цветом (отсвечивает, блестит), прочитать что-то в магазине очень затруднительно. Хотя, что там читать, и так всё понятно.

Открыв упаковку, чувствуется вкуснейший запах с ароматом начинки (в нашем случае - банана). Бисквит мягкий, воздушный, очень хорош на вкус.

Попробовав их однажды, дети постоянно просят, как только заметят их в магазине. Слишком часто стараюсь не покупать, принимая во внимание состав, затяжной срок годности и понимая всю вредность данной сладости.

Производитель этой вкусной вредности - Турция. Масса 50 грамм. Энергетическая ценность (о ужас!) - 415 ккал на 100гр.

Знаю, что вредно. Но иногда можно и побаловать. Этим пирожным дети всегда рады, счастливые глазки и улыбки в знак благодарности мне обеспечены!