Отзыв:

Человек из синей будки.

03.11.2014
Московская область.
Дата: 04.11.2014
Достоинства: Великолепный сюжет, потрясающая игра главных актеров, невероятное музыкальное сопровождение. Каждая серия показывает что-то новое.
Недостатки: Может оттолкнуть первый сезон, так как он обладает весьма специфическими спецэффекты.

Как часто мы пытаемся найти в невероятном количестве фильмов и сериалов что-то действительно стоящее.
Что-то такое, которое заставила бы забыть о повседневной суете и окунуться в удивительный мир приключений. Так может стоит обратить внимание на сериал "Доктор кто"?
На первый взгляд может показаться, что это очередная "пустышка", но не надо делать поспешных выводов. Я думаю стоит обратить на него внимание хотя бы из-за того, что главный герой является неугомонным "властелином времени", который обожает путешествовать по всей вселенной нашего (и не только нашего) мира.
Этот сериал полон фантастических приключений, смешных моментов, трогательных историй и душераздирающих эпизодов. Более того, я считаю, что он подойдет любому, кто хотя бы раз мечтал о путешествии во времени.