Отзыв:

Челобанов и Кельми

15.07.2015
Лабинск Краснодарского края
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Лица российского народа
Недостатки: У объекта нет недостатков

Приветствую тебя, мой Читатель!

Таких шоу-клонов уже три (!!!) на Российском ТВ. На 1 Канале - "Пусть говорят", на канале Россия 1 - "Мужское и женское" и вот это - "Прямой эфир".

Смотрю, чаще включая как фон, но на некоторых эфирах бывают такие неожиданности, которые заставляют посмотреть передачу внимательнее. Ну вот, к примеру эта, представленная в отзыве видеозапись о том, что Сергей Челобанов стал отцом в четвёртый раз! Поздравляю, конечно!

Но отозваться меня побудили мысли, пришедшие во время просмотра передачи.

Я давно уже знала, но эти два алкоголика-наркомана: Кельми и Челобанов, в последнее время начавшие активно кочевать по студиям на пару, утвердили меня в моём заключении: алкоголизм и наркомания накладывают на лица неизгладимые печати. Как и на людей, с известным синдромом... Посмотрев хоть на тех, хоть на других, можно безошибочно определить их диагнозы, которые навсегда впечатаны в их лица. Печально, что они сами этого не осознают.

Но, Челобанов всё же более объективно даёт оценку своим порокам, в отличие от Кельми, внешне выглядящего намного печальней.

Права врач-гинеколог, присутствующая в студии и выразившая большую тревогу о судьбе Александра Сергеевича Челобанова (новорождённого сына Сергея Васильевича Челобанова).

Остаётся лишь уповать на лучшее!