Отзыв:

Чеки из магазина обрабатываю в пяти программах!

22.03.2016
Дата: 25.01.2019
Достоинства: Необременительная подработка, стабильные выплаты, дополнительные начисления, возможность работать с смартфона.
Недостатки: Для меня нет.

"Международный институт маркетинговых и социальных исследований - ГФК" - это просто находка для тех кто хочет иметь лишнюю копейку и практически ничего не делать. Гарантированных 300 рублей в месяц за несколько минут работы с принесенным из магазина чеком и продуктами.

Я потеряла, наверное больше года, потому-что хотела работать со сканером. При регистрации сразу спрашивают, как хотите работать - с прибором от института (сканер) или с телефона. Я думала, что сканером проще и удобнее.

От души рекомендую работать с телефоном и не ждать сканера, на который очередь и можно прождать его очень долго. Конечно подойдет не любой. Необходим смартфон на базе Андроид не ниже 5 версии.

В чем же состоит работа? Нужен любой чек из продуктового магазина или аптеки где есть черный квадрат с кодом. Сначала необходимо просканировать каждый товар, отраженный в чеке, а затем сам чек. Это делается все быстро. Если штрихкод не читается или это развесной товар, то вносится вручную.

В феврале будет год как я начала здесь работать. Жалею только об одном, что раньше не зарегистрировалась.

Кроме "железных" 300 рублей (конечно если вы будете сканировать один чек в неделю, то ничего и не получите), есть возможность получить дополнительные деньги. За приведенного друга - 170 рублей, за анкеты. В декабре прошла две, каждая по 200 рублей, красота!

Вот мои последние начисления.

Присоединяйтесь! Я написала в общем впечатлении, что обрабатываю чеки в пяти программах. Да, так и есть. В ГФК, Ромир, Круто, Едадил и Иншопер. Чеки - это дополнительный доход!

Alyaska
написала 25 января 2019 в 17:02

Да вы молодец! Я восхищена вашей смекалкой.

Шарлотка
написала 25 января 2019 в 23:05

Сколько примерно выходит в месяц за пять программ?

написала 26 января 2019 в 16:18

У меня еще нет статистики по всем программ, так как в "Ромире" только начала работать. Но думаю, что 600 рублей точно будет.

ALIHO
написала 25 января 2019 в 23:18

какой прекрасный комплект. О Круто и Иншопер даже не слышала.

avgust
написал 26 января 2019 в 12:07

Это конечно интересно, но передовать кому либо свои данные и то, что я купил в магазине даже за небольшое вознаграждение... Как - то не то )))

написала 26 января 2019 в 16:15

Меня это совершенно не беспокоит. Тысячи людей этим занимаются. Конечно же выбор за вами, никто насильно не заставляет)

Альфред-74
написал 26 января 2019 в 16:04

В принципе тоже вариант несложного заработка!!!

Njkeyf75
написала 26 января 2019 в 22:54

Попробую, как уйду с работы. А пока в закладки. Да, и Айфон сейчас у меня старенький, не подойдёт.

Эмили
написала 27 января 2019 в 11:02

Главное разобраться и начать работать!

berta2015
написала 3 февраля 2019 в 16:26

Интересно, но как-то морочно каждый продукт сканировать...

написала 4 февраля 2019 в 05:58

Минутное дело, зато 300 гарантированных рублей в месяц!

Tangram
написал 22 февраля 2019 в 13:03

Какое минимальное количество чеков и на какую общую сумму необходимо отсканировать, чтобы получить за них 300 рублей?

написала 25 февраля 2019 в 20:35

В правилах не оговаривается общая сумма и количество чеков. Но не меньше трех раз в неделю надо сканировать.

yu
написала 9 марта 2019 в 19:12

К сожалению, не во всех городах действует проект Ромир.

написала 10 марта 2019 в 09:08

Отзыв совершенно не о проекте Ромир!

yu
написала 4 мая 2019 в 10:03

Но вы его упоминаете, как один из пяти)