Отзыв:

Часы для спорта? Серьезно?

29.11.2018
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Функциональность
Недостатки: Сильно царапаются

Приобрел новые Apple Watch S4 Sport 44mm SilverAl/Seashell Sport Loop в Гонконге взамен старых Apple Watch S1. Прилетев в Россию активировал 17.11.2018. Через три дня, после очень долгого и продолжительного рабочего дня в офисе, пришел домой и поставил часы на зарядку и они были в отвратительном состоянии. Царапины были по всему дисплею.

Мои Apple Watch S1 через три года использования выглядят намного лучше. Часы для спорта которые можно убить в офисе не достойны покупки, на них противно смотреть. Пользуюсь техникой  Apple с 2008 года и каждая новая покупка разочаровывает больше предыдущей.

Позвонил в техническую поддержку Apple, технический специалист даже не смог проконсультировать по поводу проведения экспертизы защитного покрытия и посоветовал обратиться в сервисный центр в моем городе. При обращении в официальный сервисный центр (Хабаровск, Дальний восток) мне сказали, что ничем помочь не могут, посмеялись надо мной и сказали больше не валяться на улице.

Сервис с годами становится все хуже. Очень расстроен. Для первой покупки не рекомендую покупать последнюю модель часов. Остальным могу посоветовать использование только с защитным стеклом.