Отзыв:

Часто покупаю и ем с удовольствием!

27.01.2016
1991
Дата: 28.02.2021
Достоинства: вкусно, быстро и удобно готовить, качество, состав
Недостатки: нет явных

Уже далеко не в первый раз приобретаю себе вот такую отличную смесь под названием "Фондю Эменталь" марки 4 Сезона, которое как утверждают производители, является швейцарским блюдом. Я очень и довольна, а еще больше радует, когда смесь продается по акционной цене, так как стоимость ее все же не из дешевых.
За шестьсот грамм продукта придется заплатить как минимум триста рублей, а хватает приготовленной смеси всего на пару раз на одного человека.

Состав у продукта очень даже приличный, тут и шампиньоны, и куриное филе, брокколи и макаронные изделия бантики - отлично все сочетается и у блюда реально классный вкус. Готовится все очень быстро, буквально хватает двенадцати минут, разогревается все на сковороде. Очень удобно и легко, когда лень готовить или мало времени.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к покупке и дегустации замороженную смесь "Фондю Эменталь" 4 Сезона! Моя оценка - пять баллов из пяти!

elenagorb1980
написала 28 февраля 2021 в 17:17

Выглядит вполне прилично. По-моему, что-то подобное есть и в нашей "Пятерочке"

Natala99
написал 28 февраля 2021 в 18:43

вообще смеси сезона мне нравятся. но вот именно такую я еще не пробовала и не покупала. но данную рекомендацию учту, так как мне нравится блюдо и внешне!