Отзыв:

Часто покупаем майонез "Слобода"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой, хороший состав

Накануне новогодних и рождественских праздников все домохозяйки скупали в магазинах майонез. Оно и понятно, аппетитный салат без него не сделаешь. Впрочем, все зависит от качества и вкуса майонеза. Неудачный майонез - салат будет невкусным, даже самый заурядный. Да и не только в салаты майонез требуется, но и во многие горячие блюда.

Я не стала исключением, и тоже забила холодильник майонезом. Старалась покупать проверенные марки, которые не раз выручали, это, в том числе, и майонез Слобода Живая еда "Провансаль". Приобретала его неоднократно, и вкус, и состав, и цена продукта устраивает.

Вкус у майонеза, как у классического провансаля, этот вид я люблю больше всего. В меру соленый, жирный, никаких посторонних привкусов и запахов у майонеза нет. Выглядит тоже аппетитно, густой, не растекается.

Я обычно покупаю в маленьких упаковках, в которых 450 граммов, в ведерках не беру, так как семья у нес небольшая. Перед праздниками можно и большие объемы покупать, но в магазине "Магнит" были только такие на тот момент.

Содержится в плотной упаковке с откручивающейся крышкой. На обратной стороне упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о продукте, в том числе состав, пишевую ценность и калорийность.

Состав порадовал. Ничего ужасного я не обнаружила, только натуральные ингредиенты, например, горчичное масло, уксус, подсолнечное масло. Продукт не содержит консервантов, красителей и ГМО, изготовлен по ГОСТу.

Отличный, вкусный и недорогой майонез, рекомендую. Отличная добавка к салатам и не только!