Отзыв:

Часто нельзя.

07.06.2015
Дата: 02.03.2016
Достоинства: помогает
Недостатки: нельзя часто

Сейчас не все врачи внимательны к пациентам. Бывают назначают сильные препараты, не задав никаких дополнительных вопросов.

Так было со мной.

Возникли проблемы со спиной. Посоветовали мильгамму. Подруга очень хвалила, ей помогло. Лучше всего в ампулах колоть. Так эффективнее. Сделала в близлежащей поликлинике курс уколов. Результат хороший. Но врач предупредила, за это ей отдельная благодарность, что в составе мильгаммы большая дозировка витаминов группы В. А они в больших дозах как-то там влияют на мозг. Если честно, я не совсем поняла, как. Но запомнила, что нельзя принимать чаше, чем раз в шесть месяцев, а лучше, по возможности, и реже.

Спустя три месяца мы с мужем поехали в санаторий, где лечили, в том числе, позвоночник. И лечащий врач опять с удовольствием назначает мильгамму. Хорошо, я было предупреждена. На мои слова, что недавно уже делала курс мильгаммы , врач назначения сняла, сказав, что "да...так часто нельзя".

Витамины, а мильгамма это витамины, тоже нельзя принимать излишне много. Всё хорошо в меру.