Отзыв:

Чай со вкусом осени

17.08.2015
Дата: 13.11.2015
Достоинства: хорошее качество, вкус, запах
Недостатки: нет

Наступила осень и с ней пришли холода и дожди, время печь яблочные пироги и пить чай. А вот с чаем была загвоздка – зелёный уже надоел, да и осень – сезон чёрного чая.
В магазине я долго выбирала. Хотелось, чтобы химии было поменьше, а лучше вообще не было, цена пониже и вкус необычный. Выбор пал на «Tess Forest dreams» в пирамидках.

Вообще я считаю, что в пирамидках чай лучше, чем в обычных пакетиках. Хотя бы потому, что заварка нарезана крупе и видны кусочки ягод.
Заварив, я поняла, что не прогадала. По кухне распространился приятный ягодный запах. На вкус – обычный чёрный час с приятным ягодным привкусом.
Чай прошел и проверку на наличие красителей: я положила пакетик не в кипяток, а в тёплую воду и «чай» стал бледно-коричневым, и пока не подогрела воду, совсем не темнел.
В общем, я очень довольна и ещё ни раз куплю этот чай.

Meow
написала 14 ноября 2015 в 12:50

Жалко что черный, был бы зеленый, сразу бы купила)

Kelch
написала 14 ноября 2015 в 13:35

Я пока до Тесс не добралась. Но в недалеком будущем надо попробовать. Хотя терпеть не могу все мэти навароты типа ароматов и пирамидок

Вольха
написала 14 ноября 2015 в 13:38

Обожаю чай со всякими вкусностями, но не всегда угадываю понравится ли мне. Воспользуюсь вашим советом и с удовольствием попробую.

Камарелька
написала 10 декабря 2015 в 22:44

Отредактировано 10.12.2015 в 22:44

Я помню, как тащилась от земляничного Тесса)) Этот не пробовала ещё.