Отзыв:

Чай Гринфилд с чарующим ароматом бергамота, но впечатление решили испортить

16.08.2015
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Пустые пакетики

Картина Кустодиева "Чаепитие в Мытищах" это практически про нас.
Собираемся всей семьей, от мала до велика, просто чай пить. И самовар ставим, правда - электрический.

Мы не любители готовых ароматизированных чаев. Как правило, даже в дорогих чаях помимо натуральных добавок (лепестков и сухофруктов) присутствуют синтетические наполнители - усилители вкуса и аромата.

Предпочитаем натуральный чай дополнить лимоном и ароматными травами + ягодами собственной заготовки.
А вот плоды бергамотового дерева у нас взять негде.

Не то, чтоб так уж хотелось чаю с бергамотом просто, когда потребовалось прикупить чай именно в пакетиках (для удобства заваривать в поездках и на работе), чай Гринфилд пакетированный продавался по акции со скидкой.

Вкус и аромат бергамота мне нравится. Это нечто среднее в сочетании вкуса апельсина +лимона+киви.

Нравится мне и качество чая марки Гринфилд. Это всегда вкусный, насыщенный чай.

В коробке 100 пакетиков, каждый еще и в индивидуальной упаковке, сохраняющей свежесть чая.

Вкус и аромат чая радуют.
Чай для душевных чаепитий.
Однако, производитель решил не только доставить наслаждение при чаепитии, но и испортить впечатление от своего продукта: несколько пакетиков чая из коробки оказались пустыми - без чая.

Да, в красивой упаковке пустой пакетик.
И не только так. Попалось несколько упаковок даже без пустого пакетика.

В упаковке из 100 шт упаковок без чая попалось порядка 10-12.
Вот так.

Это совершенно не портит вкус чая, но разочарование присутствует.
Приятных чаепитий!