Отзыв:

Бывают пирожные за десятки тысяч рублей!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.11.2022
Недостатки: на разок

Очень много стало выходить российских сериалов в целом и если смотреть все их, то можно за их просмотром всю свою жизнь провести. Я хоть и безработный, но не смотрю всё подряд, а лишь то, что заинтересовало своим сюжетом и жанром. Я как и многие другие помимо комедий также люблю глянуть и детективы. Поэтому решил дать шанс этому 4-х серийному сериалу.

До него недавно смотрел весьма похожий "Кукольник", который меня не впечатлил игрой актёров и сюжетом в котором оказалось больше личного, чем самого расследования. Тут слава Богу показывают именно то, как расследуют и местами чуток добавляя личную жизнь главной героини, которая из-за своей работы лишилась личной жизни пару лет назад.

Но её ценят и уважают и зовут, когда нужно расследовать убийство без предания огласке всему народу. Особенно, когда в роли жертвы выступает подполковник. Она естественно довольно быстро разбирается и ловят виновных. А если бы причиной смерти была указана именно удушье, а не передозировка наркотиками, то всё оказалось куда проще и быстрее.