Отзыв:

Бывает ли идеальная пудра? Rimmel подскажет да или нет (фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Не видно на лице
Недостатки: Упаковка

Думаю такой аксессуар как компактная пудра есть практически у каждой девушки. Я конечно не исключение. К тому же пудра у меня не одна, а сразу несколько.

Сегодня хочу рассказать про бюджетную пудру от Rimmel с названием Stay Matte.
Упаковка достаточно проста.

Я бы честно на неё вообще внимание не обратила, но как то на ютубе увидела ролик с описанием этой пудры только с положительных сторон.

Цена достаточно демократична в 200 рублей. Где то может быть дешевле по акции, дороже покупать смысла нет.
Упаковка простенькая без зеркальца и спонжика либо кисточки для нанесения. Была бы упаковка лучше и цена должна быть выше.
Но если учесть что покупаю я не упаковку а содержимое то не плохо.

Минус этой упаковки её хлипкость. Ронять не рекомендую разобьется, так как пластиковая крышечка совсем слабенькая. У меня эта пудра хранится на туалетном столике. С собой я её брать не хочу. Думаю что долго в сумочке её не проношу.

Открывая пудру видим интересный рисунок в виде бабочки.

Запаха пудра практически не имеет, помол достаточно тонкий. Тон у меня 005.

При покупке следует обратить внимание на срок годности.
Пудра легкая, полупрозрачная.

Я её наношу только кисточкой для пудры и румян. Конечно немного пылит, это естественно. Я считаю такие пудры не стоит наносить спонжиком, они тогда больше забивают поры.

Наношу пудру на чистое лицо, не хочется наносить тяжелую артиллерию в виде тонального крема или ВВишки.
Пудра может скрыть мелкие покраснения, конечно с более явными дефектами кожи она не справится.
Матирует пудра на 4-6 часов.

Мне эта пудра подошла по всем параметрам, вот так смотрится на лице.

её практически не видно, а жирного блеска нет.