Отзыв:

Быть следователем - твое призвание

22.10.2013
Дата: 08.04.2024
Достоинства: Динамика, актерский состав, зрелищно, ярко, увлекательно
Недостатки: Притомило "шило в пятой точке" Дарьи Урсуляк

Восьмисерийную мелодраму Виталия Воробьева «Неукротимая Неупокоева» я стал смотреть из-за исполнительницы главной роли – Дарьи Урсуляк.

Сюжет.

Зоя Неупокоева – молодой, успешный и талантливый адвокат, работающий в фирме своего любимого человека – Романа. Однажды у Зои бесследно исчезают дети погибшей старшей сестры. Девушка обращается за помощью к знакомому следователю Денису, за которого когда-то собиралась выйти замуж. Неуемная энергия не позволяют Зое оставаться в стороне от розыска племянников, и девушка активно включается в поиск. Вскоре Неупокоева понимает, что ее настоящее призвание – быть следователем.

Картина, достаточно, яркая, динамичная, увлекательная. Но чем дальше развивалась история, тем больше я стал уставать от «шила в пятой точке» главной героини. Смотреть на совокупность проблем, взваливших на себя, молодой девушке, к началу седьмой серии, стало просто утомительно. Ну не бывает так в жизни.

Притомили дрязги родных Зои, а также ее непонятки с возлюбленными. Зашкаливающая энергетика девушки тоже в какой-то момент стала доставать.

Сюжет состоит из четырех историй-расследований, по две серии каждая.

Понравилась игра большинства задействованных в картине актеров: Михаила Кремера, Евгения Пронина, Владислава Ветрова, Софьи Шуткиной, Вадима Андреева. Персонажи Ясмины Омерович, Марины Звонаревой, Анны Ардовой показались менее удачными.

В целом, сериал хоть и не идеальный, но на хорошую четверку.