Отзыв:

Быть счастливым человеком - это быть здоровым.

07.11.2014
Украина
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Эффективный, много функциональный, натуральный, удобный в применении, вкусный, долго храниться.
Недостатки: Хотелось, чтоб был дешевле

Всю ценность этих слов понимаешь тогда, когда избавился от мучившей тебя болезни. Согласитесь, большинство думает так: заболел - пошел к врачу, выписали лекарство, попил и здоров . Хорошо если бы это было так, но часто это затягивается на долгие годы. Мало кто думает о последствиях после принятых лекарств.
Оказавшись в такой ситуации, я долго искала препарат, который бы был натуральным, а не химическим, противовоспалительным, противоопухолевым, противоаллергическим, ранозаживляющим.
Таким препаратом оказался – Ветом 1.1. Он удобен в употреблении, имеет приятный вкус, нравится и детям и животным. Вы только представьте, что эти маленькие бактерии (пробиотики), размножаясь, очищают ваш организм от вирусов, бактерий, паразитов и опухолевых новообразований. А когда в организме нет «грязи», то нет и болезни.
Например : при первых признаках простуды мы принимали Ветом1.1 по 0.5 чайной ложки 8 -10 раз в день, при этом нужно пить много чистой, чуть теплой, воды. На второй день простуды как не бывало.
При опухоли лимфы и при проктологии прием препарата нужно увеличить. Пропив 20 дней, сделать перерыв на 5-10 дней и опять пропить. Пища должна быть щадящей.
Таких примеров может быть очень много. Все подбирается индивидуально. Я считаю, что за этим препаратом - большое будущее. Огромное спасибо его изобретателям. Убедитесь сами. Пейте и будьте здоровы!