Отзыв:

Быстрый завтрак - всегда ли это хорошо?

22.09.2016
Мск
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Тонкоое тесто, быстро готовиться
Недостатки: Слишком много искуственного

Всем привет! Впервые пробовала продукцию "Горячей штучки", взяла чебупели с ветчиной и сыром на завтрак) Вообще последнее время я придерживаюсь здорового питания, но выдалась трудная и енрвная неделька и я соврвалась - купила чебупели и на десерт тирамису. Вот так вот я себя балую:) Чебупели готовить очень просто - разогреваешь в течение 3-5 минут в микроволновке и готово! Можно также погреть их на сковородке, но тут времени уходит чуть больше 10-15 минут. Про масло ничего не написано, так что возможно их разогревают и без него.

Почитала я состав этих чебупели - увидела знакомые компоненты среди кучи очень странных и неизвестных. Ну а как иначе они бы сохранились:) А теперь перейдём к вкусу: мне очень понравилось, что тесто у них тончайшее, но при этом не рвётся. Начинки тоже положено много. Ветчина неплохая, сыр обычный. Достаточно сочная начинка. Но вкус самого теста мне не понравился - оно всё масленное перемасленное, отдаёт чем-то искуственным. Особенно это чувствуется, когда до этого питаешься натуральной едой, варёной или тушёной.

Поэтому мой вердикт однозначный: больше покупать этот товар не буду. Лучше потратить время и приготовить самим, но получить здоровую, питательную еду!