Отзыв:

Быстрый, вкусный и полезный завтрак для всей семьи за 3 минуты!

10.01.2018
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Быстро, питательно, приготовление занимает мало времени
Недостатки: пресновато

Доброго времени суток!

Наверно каждый из нас знает о том, что утром нужно обязательно завтракать. Но не всем это удается. Я из числа тех, для кого утренний прием пищи – настоящее мучение. Мне приходится насильно заставлять себя проглотить хотя бы кусочек пищи. Но все же есть продукты, которые способствуют не только моему «правильному» началу дня в таком состоянии, а также доставляют некоторое удовольствие от процесса:)

Например, каши и желательно быстрого приготовления, так как в полусонном состоянии нет даже сил на вертикальное положение :) Да и чего уж там, признаюсь, что лень. Я давно уже сижу на кашках-минутках и заметила такую особенность - с каждым годом их становится все больше, а вот качество все хуже. У меня всего один критерий отбора – главное, чтобы в каше не было химии (красителей, ароматизаторов, улучшителей вкуса и т.д.). Зачастую все это встречается в кашах с кусочками фруктов, поэтому я покупаю без наполнителя. Да и потом, мне нравится экспериментировать со вкусами, создавая свои собственные «уникальные» сочетания :)

Зайдя в очередной раз в Пятерочку, я попала на удачную акцию. Мой любимый вид каши стоил всего 35 руб. да еще и новинка. Не раздумывая – взяла.
Итак, представляю вашему вниманию Смесь хлопьев многозерновая "Мистраль" Горячий завтрак 5 злаков

Согласитесь, привлекательная коробочка. На ней есть все, за что цепляется ваш взгляд: это и яркие краски и аппетитная картинка и волшебное слово "Новинка".

А когда берешь коробочку, в руки и начинаешь читать, то появляется возникает ощущение, что ты держишь самый полезный и здоровый продукт на свете:)

А еще, хочется отметить гениальное изобретение производителя.

Упаковка легко открывается, один нажатием руки и также беспроблемно закрывается.
Придя домой с этим уникальным продуктом, я, не дожидаясь утра, начала дегустацию.

Хлопья в сухом виде выглядят изумительно. Они ровные, целые, тонкие, средней крупности (меньше чем Геркулес). Это и понятно, ведь они завариваются всего 3 минуты!!!

Хлопья не разваливаются, сохраняют свою форму, даже если Вы каша постоит больше времени, чем указано на упаковке.

Ну, а теперь самое главное - вкус. В основном нейтральный, немного пресноват. Если говорить о том, какие крупы чувствуются ярче, скажу - преобладает гречка, овсяных хлопьев я не почувствовала. Для меня это скорее плюс, так так овсянка уже приелась.

Мой совет - лучше в кашу добавлять фрукты, варенье или урбеч, вкус станет насыщенее.
Приятного аппетита и будьте здоровы!