Отзыв:

Быстрый видимый результат

10.02.2016
Казань
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Дешевый, хорошо переноситься, быстрый результат
Недостатки: Имеются противопоказания
47 р

"Ремантадин" мне посоветовала подруга, после того, как увидела меня на работе в совершенно "разобранном" состоянии. Текли сопли, нос покраснел, глаза слезились, першило горло и была температура. Благо, аптека находилась рядом и я начала лечение по схеме, указанной в инструкции к препарату. Вечером, перед сном, снова выпила таблетки и легла.

На утро головная боль почти не беспокоила, да и вообще состояние было намного лучше. Что меня больше всего обрадовало, что в течение трех дней все симптомы вируса полностью исчезли.

Хочется отметить, что данный препарат, по сравнению с аналогичными противовирусными, имеет очень большой плюс - это цена. Удивительно, что она в разы дешевле.

"Ремантадин" свободно продается в аптеках и для его приобретения не требуется рецепта врача. Для меня это оказалось просто волшебным средством и огромной находкой. Советую конечно проконсультироваться с врачом. Но испытав его на себе скажу, что в результате поболеть и полежать в кроватке мне не удалось