Отзыв:

Быстрый способ сделать волосы блестящими и гладкими

25.09.2014
Россия
Дата: 10.08.2016
Достоинства: разглаживает волосы, блеск и сияние, состав, цена, объем тюбика
Недостатки: неудобная форма тюбика, наличие химических компонентов
130 руб.

Густые, красивые и блестящие волосы всегда привлекают внимание окружающих. Чтобы стать обладательницей ухоженной и потрясающей шевелюры нужно постоянно ухаживать за волосами.

Я часто делаю домашние маски для волос или приобретаю покупные. В магазине я купила средство по уходу Двухминутная маска Bielita Витэкс Масло арганы+жидкий шелк для ослабленных поврежденных волос.

Маска продается в объемном тюбике, который сразу привлек мое внимание благодаря яркому золотистому цвету. Позже я узнала, что существует целая серия, которая выполнена в таких же золотистых тонах - "Блеск и Питание".Такое оформление серии от «Белиты-Витэкс» выбрано не случайно. В основе всех ухаживающих средств аргановое масло, которое по своим чудодейственным свойствам считается настоящим золотом для волос. Настоящее масло Арганы стоит дорого. Поэтому я удивилась, что маска стоит всего 130 рублей за 200 мл.
Формула маски разработана в научном центре «Белита-Витэкс» и изготовлена в городе Минск (Белоруссия).
Основные компоненты в составе маски:
- масло косточек абрикоса;
- бетаин;
- молекулы silk provasol
- масло аргановое

Консистенция маски напоминает негустой крем, она не растекается на ладони, приятно пахнет, но аромат определить трудно. Легко смывается теплой водой.

При нанесении мягко ложится, чувствуется, как каждый волос хорошо "пропитывается" и насыщается компонентами.
Если домашние маски нужно держать по времени достаточно долго, то здесь достаточно всего 2 минуты для потрясающего эффекта.

Полученный результат на волосах после применения маски - блеск, красота, гладкость, сияние, здоровый вид.

Bysinka31
написала 10 августа 2016 в 23:08

Хороший отзыв, а средство такое не встречала. Я бы попробовала