Отзыв:

Быстрый результат

14.10.2016
Волгоград
Дата: 14.12.2016
Достоинства: приятный запах, текстура, щадящий крем, не вызывает аллергических реакций, легко смывается, подходит для повседневной чистки.
Недостатки: Не Найдено

Не так давно мы поменяли плиту на кухне и решили, что нужно использовать более щадящие средства для ухода. Наша печка имеет металлическую поверхность, именно поэтому данный крем подходит для нее идеально. Отлично подходит для удаления жира и загрязнений с металлических, нержавеющих и друг поверхностей. Имеет очень мягкую текстуру, что подтверждает факт того, что данное средство действительно щадящее.

Способ применения достаточно легкий: нанести крем на поверхность, равномерно по ней распределить, затем подождать несколько минут, а после смыть. Не могу не отметить хорошие полировочные свойства данного крема, не так давно решила помыть им металлический чайник - в итоге, спустя пять минут он был как новый.

Крем не вызывает аллергических реакций ( использовала даже без перчаток), не имеет резкого запаха, он даже больше похож на запах крема для рук. На мой взгляд - идеально средство для повседневной чистки металлических поверхностей. Однако, для более сложных средств крем не подойдет, но, думаю, для жесткой чистки существует масса других очистителей.